Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

В Смене разыграют билеты в Хогвартс

Уже на этой неделе в прокат выходит долгожданный фильм, снятый по мотивам книги Дж.К. Роулинг “Фантастические Твари: Преступление Грин-де-Вальда”

«Фантастические твари и где они обитают» — учебник, по которому занимаются школьники в Хогвартсе, главном учебном заведении для магов Великобритании и Ирландии. Написал его Ньют Саламандер, магозоолог, сотрудник Министерства магии.

На этот раз, действие разворачивается в 1928 году, Грин-де-Вальд – один из самых опасных волшебников – сбегает из-под контроля МАКУСА (Магический Конгресс Управления по Северной Америке, куда его поместили в конце первого фильма), поэтому Дамблдор просит Ньюта помочь с поисками злого мага. 

В кинотеатре “Смена”  и “Дружба” всех зрителей ждут приятный сюрпризы, так в “Смене”  можно будет примерить на себя мантию ученика школы волшебства “Хогвартс” и сделать крутые фото в волшебных локациях, а в “Дружбе” можно будет пройти сквозь стену между платформами 9 и 10 вокзала Кингс Кросс.

Также, если посмотреть новый фильм в Смене или Дружбе, то можно выиграть сертификат на квест “ Гарри Поттер и заклятие темной печати.” Для этого необходимо:

1) Посмотреть фильм “Фантастические твари: Преступление Грин-де-Вальда”
2) Написать свой номер телефона и имя на обратной стороне билета
3) Опустить билет в специальный ящик и ждать итоги розыгрыша

И, если придти в кинотеатр в полноценном косплее на персонажа из вселенной Гарри Поттера (шрамик, очки и подобные мелочи не подойдут), то можно посмотреть фильм всего за 99 рублей.

Покупка и бронирование билетов по телефону 205-505 или на сайте kinosmena.ru 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров