Новостной портал "Город Киров"
09 марта, Киров -28,1°
Курс ЦБ 79,15 91,84

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 16+
Теги: #ДТП

Виновник ДТП в Котельниче заплатит штраф и лишится прав на 1,5 года

20 февраля 2015. Новости Кирова и Кировской области. Водитель, насмерть сбивший 5-летнего мальчика в Котельниче, заплатит штраф, сообщается в группе "Типичный Котельнич" "ВКонтакте".

Источник фото: Неизвестно

Авария произошла вечером 19 февраля на улице Советской. Водитель «Ауди» сбил женщину с сыном, переходивших дорогу по переходу. Мальчик погиб, женщина была госпитализирована с травмами. Водитель иномарки с места ДТП скрылся, но был задержан в тот же день.

Как сообщили в УГИБДД, за оставление места ДТП автомобилист был привлечен к административной ответственности. Водитель арестован на 15 суток и лишен водительских прав на 1,5 года, также мужчине придется заплатить штраф в 30 тысяч рублей. По факту ДТП с погибшим возбуждено уголовное дело. 

Фото: vk.com/vkotle

Новости партнеров