Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Владимира Путина в Кирове может застать ураган

В МЧС на 5 августа объявили метеопредупреждение

5 августа 2017.
Визит в Киров президента РФ Владимира Путина могут омрачить неблагоприятные погодные условия. Как передают в МЧС по Кировской области, в ближайшие 1-3 часа с сохранением ночью и утром 6 августа местами по региону возможны грозы с ливнями, градом и ветром, порывы которого могут достигать 17-22 метров в секунду.

МЧС по Кировской области:

- Будьте внимательны и осторожны. Если сильный ветер, ураган застал вас в здании, отойдите от окон и займите безопасное место внутри помещений. Отключите электроэнергию, закройте краны на газовых сетях. Если же во время него вы оказались на улицах населенного пункта, держитесь как можно дальше от легких построек, зданий, мостов, линий и других объектов. объектов. При получении информации о выпадении обильных осадков воздержитесь от поездок по городу, по возможности оставайтесь в квартире или на работе.

Телефон экстренных служб 112, напомнили в МЧС.


Последние новости о приезде Путина в Киров


Напомним, согласно программе визита Владимир Путин в Кирове проведет заседание Совета при Президенте по развитию местного самоуправления, посетит поликлинику №1 Кировского клинико-диагностического центра и проведет рабочую встречу с врио губернатора Кировской области Игорем Васильевым. По некоторым данным,  он собирался передвигаться по региональному центру на вертолете

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров