Новостной портал "Город Киров"
04 февраля, Киров -20,0°
Курс ЦБ 76,98 90,72

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Врачей областных больниц будут возить домой на новых “УАЗиках"

Районным больницам Кирова предоставили новые автомобили “УАЗ”. Машины предназначаются для транспортировки больных и для самих медицинских сотрудников. Об этом сообщает в своем телеграме Александр Соколов

Главная картинка новости: Врачей областных больниц будут возить домой на новых “УАЗиках"
Источник фото: Неизвестно

37 новых автомобилей “УАЗ” поступили на службу в больницы всего Кировского региона. 29 из них - это особый транспорт для перевозки лежачих больных и сопровождающего персонала. Остальные восемь машин станут развозить медицинских сотрудников до дома или наоборот, на работу. 

Власти Кирова обещают до конца 2022 года автопрак кировских больниц пополнить еще 21-ой машиной. Как отметил Александр Соколов - обновленный и проходимый транспорт является необходимостью для оказания медицинской помощи жителям отдаленных уголков региона. 

Хроника по теме

Без темы

Читать все новости по теме »

Новости партнеров