Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Всё в одном месте: центры развлечений, салоны красоты, организации на основе рейтинга и отзывов

Рассказываем о полезном сайте для жителей Коньково

Район Коньково некогда славился своей ярмаркой, где можно было приобрести буквально всё в одном месте: от носок до шубы. Времена меняются и к лучшему. В наши дни в районе Коньково можно не только купить всё необходимое в одном месте, но и найти любые услуги: от маникюра до ремонта автомобиля. А также найти, где провести досуг: рестораны, кафе, развлекательные центры - всё в одном сервисе .

Как это сделать?

Портал https://moekonkovo.ru/ предлагает жителям района Коньково удобную навигацию по сайту, найти любую услугу можно с помощью поисковой строки. К примеру, лето закончилось, но вы хотите продолжать держать себя в форме, и для этого вам нужно найти фитнес-центр, желательно недалеко от дома и с хорошими отзывами.

Наши действия

Заходим на сайт moekonkovo.ru, в поисковой строке находим категорию фитнес-клубы. По нашему запросу тотчас выдается сразу несколько фитнес-клубов. При этом, клубы показываются по геолокации. Вам сразу видно и понятно, сколько и как туда добираться.

Также показан рейтинг клуба и число оставленных отзывов, изучив которые, можно составить представление о клубе:

- Была записана на сегодня на душ Шарко, пришла в свое время, ждала 30 минут, потому что душ принимала другая клиентка! По своим делам опаздывала после этого, пришлось брать такси. Так что при явно завышенной цене за услугу, даже в абонементе, клуб умудряется получать двойную прибыль, а клиенты должны нести лишние расходы!

Таким образом, можно сэкономить свое время и деньги и найти достойное место, где заниматься спортом:

-Я вообще тщательно слежу за своей фигурой и поэтому часто посещаю фитнес-клуб. Хожу сюда часто, то есть 3 раза в неделю на протяжении уже года. Мне здесь очень нравится. Тренажёры все хорошие и исправные. Также мне нравится, что всегда можно обратиться к тренеру и посоветоваться как лучше прокачать ту или иную мышцу. Цена меня тоже вполне устраивает. Я довольна.

Какие услуги и организации можно найти на данном сервисе?

Автосервисы: замена масла, ремонт двигателя, подвески, автомойка, химчистка, ремонт дисков, шиномонтаж

Салоны красоты: стрижки детские, парикмахерские, маникюр, педикюр, shellac, наращивание ногтей, ресниц, солярий, чистка лица

Центры развлечений: детский центр, скалодром

Фитнес клубы: аэробика, боевые искусства, пилатес, стретчинг, танцы, тренажерный зал

Детские учреждения: детский клуб, детский сад, центр раннего развития

Медицинские центры: диагностический центр, стоматологическая клиника, КТ, МРТ, УЗИ, удаление бородавок, удаление вросшего ногтя

Рестораны: японская кухня, бары, бургерная, гриль-бар, кондитерские, кофейни, пивные рестораны, бизнес-ланч, кальян, караоке.

Магазины: бытовая техника, детские игрушки, компьютеры и оргтехника, рыбалка и туризм, садовые инструменты, супермаркеты, магазины цветов

Ветеринарные клиники: ветеринарные аптеки, гостиницы для животных.

 

Фото:pixabay.com

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров