Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«Вятские холмы-2017»: сегодня в нашем городе уже во второй раз состоялся большой спортивный праздник

Фестиваль проводился для популяризации массовой культуры и спорта в Кировской области

В соревнованиях мог принять участие абсолютно любой житель Кирова и области. Независимо от состояния его физической готовности. Малыши с забегом на 300 метров, дети - на 600 метров, а так же любители и профессионалы на дистанции в 10 километров и 21 километр. Особенно приятно было наблюдать, что на дистанции участвовали даже инвалиды-колясочники, показывая на своем примере, что спорт - это жизнь.  

 Все участники забегов получили медали. А победители и призеры соревнований в разных возрастных категориях получили помимо медали различные памятные призы. Помимо самих соревнований, были организованы различные развлекательные мероприятия. Для детей была создана большая интерактивная площадка.

Участников и гостей праздника развлекали ведущие мероприятия, различные милые аниматоры в костюмах персонажей от Миньонов до пингвинов из «Мадагаскара». На сцене выступали различные местные музыкальные коллективы и  детские творческие кружки.  Гвоздем развлекательной программы стало выступление фронтмена питерской группы «Торба-на-Круче»  - Макса Иванова с честной искренней  акустической программой.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров