Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Кандидат в депутаты Оксана Бурганская: «Создаем будущее вместе!»

Выдвиженец от партии «Единая Россия» обратилась к кировчанам

10 сентября кировчанам необходимо определиться с выбором депутатов, которые войдут в шестой созыв Кировской городской Думы. Один из кандидатов, выдвинутый партией «Единая Россия», — Оксана Бурганская.

Оксана Алексеевна родилась в Свердловской области. В 1997 году окончила в Кирове ВГПУ по специальности «Филология», а после работала учителем в средней школе №45 города Кирова.

Но свою судьбу Оксана Бурганская связала с машиностроением, в 2004 году придя работать на АО «Лепсе», где стала  заниматься организацией работы с молодежью, проводить профессиональные и творческие мероприятия, участвовать в благотворительных акциях. В 2012 Оксана Алексеевна окончила ВГУ по специальности «Экономика» В 2013 избрана председателем совета молодежи АО «Лепсе», а в 2017 году по рекомендации Союза машиностроителей России стала членом Общественной палаты Кировской области.

Оксана Алексеевна обратилась к кировским избирателям, желающим видеть наш город лучше.

Оксана Бурганская, кандидат в депутаты Кировской городской Думы от партии «Единая Россия»:
- Уважаемые кировчане, мы все хотим жить в красивом чистом городе, гордиться им, а для этого мы должны объединять свои усилия. Знаю по личному опыту: крепкое предприятие — это результат общей, слаженной работы. Голосуйте за тех, за кем стоят конкретные дела, успешные трудовые коллективы. Будучи членом Союза машиностроителей России, я поддерживаю политику президента. Уверена, объединившись, мы сделаем нашу жизнь лучше. Создадим будущее вместе!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров