Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

WeekEnd св. Валентина где и как его провести

Кинотеатры Смена и Дружба дают старт новому празднику — WeekEnd св. Валентина! Праздник продлится целых 4 дня, с 14 по 17 февраля включительно. В эти дни гостей кинотеатров будут ждать несколько интересных предложений.

1. РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ для ВЛЮБЛЕННЫХ

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно просто посмотреть любой фильм в кинотеатре «Смена» или «Дружба», но обязательно вдвоем, написать свои имена и номера телефоном на обратной стороне билетов и аккуратно скрепить их вместе, например, скрутив в трубочку и опустить в специальный ящик. 18 февраля в прямом эфире будут разыграны призы от кинотеатров абонементы в кино, сертификаты на фирменный сменовский попкорн, сертификаты на пиццу), а также главный приз - фотосессия для двоих от партнеров кинотеатров (организаторы заверяют, что в каждом кинотеатре будет свой набор призов, так что сходив в оба кинотеатра, можно удвоить свои шансы).

2. В кинобаре подготовлены два, очень выгодных комбонабора

-    Традиционный комбонабор для Двоих (большой стакан попкорна + 2 напитка по 0,5 литра) по цене 295 рублей.

-    Специальный комбонабор для Влюбленных. В него входит клубничный попкорн + 2 напитка по 0,5 литра. По цене 295 рублей.

3. Пицца у которой ещё нет названия

Только 14 февраля в пиццериях кинотеатров “Смена” и “Дружба” вас будет ждать совершенно новая пицца, которая поступит в продажу только в марте. Вы сможете не только первыми попробовать эту пиццу, но и придумать для неё название, а также оставить свой отзыв о вкусовых качествах пиццы. Пиццы в наших кинотеатрах немного отличаются,в Смене пицца готовится на тонком тесте, а в Дружбе на традиционном.

Предложение будет доступно только 1 день. 14 февраля.

4. Моментальные магниты

Дополнительный бонус, который будет доступен 14 февраля гостям Смены с 19:00 до 21:00. В Кинотеатре можно будет сделать фото в праздничной фотозоне  и практически сразу эти фото появятся на магнитах которые станут для вас приятным подарком и позволят надолго запомнить этот день. Магниты обязательно найдут свое место место на вашем холодильнике и будут напоминать о вашем походе в Смену.

Если вы все еще не решили какой фильм посмотреть в эти дни, то рекомендуем обратить внимание на две российские комедии, которые выходят в прокат как раз 14 февраля.
“Громкая связь” - фильм с очень тонким юмором от «Квартета И»

Семеро друзей, собравшись в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие удивительные откровения им предстоит сделать друг о друге. Российская адаптация «Квартетом И» нашумевшего итальянского хита «Идеальные незнакомцы».

“Семь ужинов” - комедийная драма Романом Курцын и Полиной Максимовой в главной роли. После пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений. Называется она «Семь ужинов». И если после участия в этом эксперименте, девушка не изменить решение, он даст ей развод. Все просто — они должны будут поужинать семь раз. Но выясняется, что каждый раз будут новые вводные — ужин в темноте, ужин без одежды, ужин в присутствии постороннего человека… Жена, уверенная в том, что это лишь наивный повод оттянуть расставание, сниходительно соглашается.

Билеты можно приобрести на сайте KinoSmena.ru уже сейчас.

 

Фото: pixabay.com/ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров