Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

16 дней без горячей воды и тепла: жильцы дома на улице Подгорной бьют тревогу

Житель дома на улице Подгорной написал пост возмущения в Кировский паблик и приложил фото «раскопок» в своём дворе, а наша редакция обратилась за ответом в теплоснабжающую компанию

На фотографии: город Киров, улица Подгорная, дом 16. Горячей воды нет уже 16-е сутки, отопления тоже нет. Выживаем! КТК пишет, что работу сделало, но что-то не видно результатов! Результаты пока такие как на фото, - гласит запись на стене в группе «Злой Кировчанин».

Вот, что нам ответили в ПАО «Т Плюс»:

— По Подгорной, 16 работы завершены 25 сентября, центральный тепловой пункт работает. Возможно, отсутствие отопления связано с отладкой гидравлических режимов на тепловых сетях. В настоящее время данная работа проводится, отпуск теплоносителя с ТЭЦ увеличен. Гидравлические режимы должны прийти в норму к 27 сентября. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Дом на улице Подгорной - лишь часть большого списка жилых помещений нашего города, остающихся уже длительное время без тепла и горячей воды. Об этом свидетельствует количество звонков в ЕДДС (Единая дежурно-диспетчерская служба). Только лишь за минувшие сутки в диспетчерскую было совершено в общей сложности 605 звонков от жителей города, в числе которых: по горячему водоснабжению — 31, по теплоснабжению – 395 звонков.

Напомним, что c 16 сентября, согласно графикам отопления, стало поступать тепло в дома кировчан.

А также, наша редакция выяснила, как определяется, в каких домах Кирова отопление появляется раньше.

фото:ЗК - ЗЛОЙ КИРОВЧАНИН | КИРОВ

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров