Новостной портал "Город Киров"
18 декабря, Киров -1,6°
Курс ЦБ 80,03 94,25

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 12+

«Беременная четвертым». Известны подробности о пропавшей кировчанке

Юлию дома ждут муж Алексей и трое детей

Уже несколько дней ведутся поиски Юлии Белоусовой. В последний раз ее видели 15 сентября днем. Волонтеры активно занимаются поисками и распространением информации в соцсетях.

Оказалось, что в тот день она шла отмечаться в полицию, сообщает «Первый Городской». После этого ее никто не видел.

Юлия сейчас находится на 5-ом месяце беременности. Дома ее ждут трое детей и муж.

Алексей, муж Юлии, говорит, что жена - золото. Однако иногда выпивала слабоалкогольные напитки, но не больше полутора дней.

«Вот как в больницах кабинеты прибирают... Даже там так не прибирают, как прибирается она дома. Всегда чисто, всегда все сготовлено», - заключил Алексей.

Кировчане могут помочь в поисках Юлии. Все приметы указаны по этой ссылке.

Вы можете спасти многодетную семью.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фото: pixabay.com

Новости партнеров




Статьи по теме: