24 апреля, Киров 6,8°
Курс ЦБ 82,86 94,71
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 6,8°
Курс ЦБ 82,86 94,71

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Быков отреагировал на петицию, созданную против него

А тем временем кировчане продолжают оставлять виртуальные подписи

Спикер ОЗС Кировской области Владимир Быков прокомментировал создание петиции, направленной на его отставку. Изданию fedpress.ru Быков сказал, что он никак к этому не относится и назвал петицию глупостью. 

На данный момент петиция за отставку председателя Заксобрания набрала более 330 подписей. Ее инициатором стала партия «Справедливая Россия».

Мы порассуждали об эффективности и пользе петиций. Если, к примеру, за отставку Быкова проголосует миллион человек на площадке change.org, то будет ли это реализовано? Мнения политолога и активиста вы можете прочитать здесь

Много интересного ищи в нашем Instagram. Подпишись!

Много интересного ищи в нашем Instagram. Подпишись!

Новости партнеров