Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Как 8-летняя девочка умудрилась разодрать палец в торговом центре?

Об этом он рассказал в социальных сетях

Свою историю рассказал кировчанин, чья дочь пострадала в одном из кировских ТЦ. Инцидент произошел 12 октября 2018 года. 8-летняя девочка попросилась остаться в игровой комнате, пока ее родители ходят по магазину. Внезапно они услышали по громкой связи, что им срочно надо подняться на второй этаж. Там они увидели плачущую дочь с перемотанным пальцем.

— Когда мы посмотрели на палец, то нас охватил шок – палец дочери был разрезан вдоль почти по всей его длине, вся горка, находящаяся в углу площадки была залита кровью. Рядом с нашей дочерью были пара человек охраны и пара мам, случайно оказавшихся рядом. Срочно вызвали скорую помощь, пока ждали, ребенок от боли практически начал терять сознание.

Мужчина также рассказал, что аптечки у персонала не осталось, а салфетку дала женщина, находившаяся на тот момент рядом. 

Позже выяснилась и причина. По словам ребенка, девочка зацепилась пальцем за сетку, которая была на горке. Из сетки торчала проволока, которая разодрала палец. 

Отцу в скором времени позвонили из полиции. Родители дали показания, а на следующий день их пригласили в ТЦ для проведения следственных мероприятий. Сетку на тот момент уже починили. 

Все же родителям удалось увидеть фрагмент с камер видеонаблюдения, на котором виден момент получения травмы. Но следователи сказали, что закрывают дело.

— Через пару дней нас вызвала следователь, показала вырезанный фрагмент записи, на котором наша дочь получила травму, и на этом видео закончилось. Больше нам ничего не показали и следователь сказала, что закрывает дело, добавив, что никакую компенсацию вы не получите и вообще радуйтесь, что вам бесплатно сделали операцию на пальчике, - пишет отец травмированного ребенка.

Также он добавил, что ждет ответ от прокуратуры и Ростехнадзора.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров