Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Колбасник, гармонист и флаголюб: топ-3 воров этой недели

Воришки, которые отличились больше всех на этой неделе

После разрывной подборки голышей нашего города мы решили закрепить эту рабочую неделю очередным топом. На этот раз темой стали воры. Да, кражи происходят каждый день, мы это знаем. Но такого мы не видывали давно.

Представляем вашему вниманию: 3 лучших вора этой недели по версии Весельчака Лимонника.

3 место. Колбасер

Дело было в Малой Субботихе. Мужчина, работающий экспедитором, погрузил горы колбасных изделий в грузовик и поехал на точку. Каким было удивление сотрудников магазина, когда они насчитали недостачу в размере 23 000 рублей. Конечно же, воришка признался в присвоении колбасы. Вкусная, сочная, румяная колбаса на сумму 23 тысячи была изъята у злоумышленника сотрудниками полиции. Вы бы тоже изъяли себе столько колбасы?

2 место. Любитель гармоней

Лайфхак: если вам не хватает денег на спиртное, а душа требует продолжения веселья - смело берите гармошку «Ганинскую» из коммуналку, тараканьте ее в ломбард, получайте деньги и покупайте себе алкоголь. Так сделал житель Кирово-Чепецка и не пожалел. До тех пор, пока сотрудники полиции ему не сказали фразу «Молодой человек, пройдемте». Штраф в размере 5 000 за злодеяние мужчина все-таки отдал. А гармонь «Ганинская» была возвращена хозяину целой и невредимой. 

1 место. Патриот Кировской области и «Сбербанка»

Конечно, к краже двух флагов всем известного банка и герба нашего региона причастны трое мужчин. Но спалился-то с флагами только один.

На камерах он, пошатываясь (наверно, нервничал сильно) размахивал флагами, тем самым доказывая здоровенную любовь к банку и области. К слову, флаги были сворованы прямо с здания. Правда, злоумышленников сейчас разыскивает полиция. Патриотам придется не сладко, если их шалость раскроют.

Фото: нет, на фото не тот самый колбасер, вы не подумайте =)

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров