Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Кондуктор, у которой прокусили ухо, до сих пор находится в больнице

В полиции по факту произошедшего проводится проверка 

4 октября 2016. Кировчан ошеломил случай, произошедший на днях в автобусе маршрута №15. Прямо во время движения транспорта у кондуктора возник конфликт с одним из пассажиров, который неожиданно набросился на женщину и, как передают очевидцы, прокусил ей ухо.  

Чтобы узнать, почему это произошло и будет ли какое-то разбирательство по этому поводу, мы обратились в ЦДС городу Кирову. Там ситуацию прокомментировали следующим образом. 


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Александр Рыболовлев, директор «Центральной диспетчерской службы городского пассажирского транспорта» в Кирове: 
— Мы выяснили, что этот человек оказался знакомым кондуктора, видимо, на почве этих отношений и произошел инцидент. А водитель, не разбираясь, сразу вызвал «скорую» и полицию. В итоге ее повезли в больницу, а его в отделение. Если она напишет заявление, то в отношении мужчины будут приняты какие-то меры, если не напишет, то, я думаю, его отпустят. На работу же кондуктор пока не вышла, она до сих пор находится в больнице, ей оказывается помощь. 

В полиции по факту произошедшего сейчас проводится проверки, результаты которой станут известны через 10 дней. 

Кстати, обычно подобные нападения на «кассиров» в пассажирском транспорте квалифицируются как хулиганство. А в качестве наказания за него могут быть установлены как штраф, обязательные и исправительные работы, так и лишение свободы. 

 

Фото:zdorovee.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров