Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Мужчина со шрамами и пенсионеры с собакой: четверо кировчан пропали без вести с прошлой недели

Всех, кто располагает какой-либо информацией об их местонахождении, волонтеры просят сообщить

Прошедшая неделя в Кирове не обошлась без происшествий. Среди них и пропажа четырех человек, которых до сих пор разыскивают и пока не могут найти.

Так, житель Кирова Ведерников Роман Александрович 37 лет исчез еще в среду, 24 июля. Среди его примет указаны рост в 178 сантиметров, нормальное телосложение, голубые глаза, черные с проседью волосы, короткая стрижка и особые приметы - шрам на правой руке по сгибательной поверхности через всю руку, небольшие шрамы на левой руке в области плеча и предплечья около 3-х см каждый. Когда его видели последний раз, он был одет в синюю рубашку в клетку с коротким рукавом, темно-синие прямые джинсы, темно-синие кроссовки и чёрную кепку. С собой у него имелся телефон.



Без вести пропал и 28-летний Лосев Алексей Константинович из слободы Красное село в городском округе Кирова. Правда, это случилось уже на выходных — 27 июля около 14 часов дня. Рост в 184 сантиметра, худощавое телосложение, карие глаза и черные волосы — именно так его описывают волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт». Из одежды при последнем контакте с близкими на нем имелись синяя футболка и клетчатые шорты.



Также неизвестна судьба 69-летних пенсионеров из поселка Сюзьва Афанасьевского района. Пищенкова Татьяна Павловна и Полудницын Николай Сергеевич в субботу, 27 июля, около 9 часов ушли в лес и до сих пор не возвратились. Рост мужчины равняется 170 сантиметрам, телосложение нормальное, волосы седые. Что касается женщины, то про нее информации тоже немного: рост в 160 сантиметров, темные волосы и нормальное телосложение. Вместе с ними ушла собака черного цвета среднего размера, дворняга.



Всех, кто располагает какой-либо информацией об их местонахождении, волонтеры просят сообщить по телефонам: 8 (800) 700-54-52 или 112. В поисках нужна помощь добровольцев.
Фото: cdn.pixabay.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров