Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Плюс один москвич: у администрации правительства Кировской области появился новый руководитель

Как и Игорь Васильев он ранее работал в Росреестре

10 января 2018.
Правительство Кировской области пополнилось еще одним столичным кадром, которого назначили на пост руководителя администрации ведомства. С 9 января это место занимает Сергея Киселев, до декабря 2017 года стоявший во главе Административного Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

Родился Сергей Алексеевич Киселев 16 августа 1960 года в городе Люберцы Московской области. После окончания Российский государственного гуманитарного университета по специальности «Документоведение и организация управленческого труда в государственных учреждениях» он работал на Люберецком заводе торгового машиностроения, а затем в органах государственной безопасности и в органах государственного и муниципального управления.

Заметим, что ныне действующий губернатор Кировской области Игорь Васильев тоже ранее работал в Росреестре, точнее, руководил им. Что касается полной структуры правительства, то с ней вы можете ознакомиться здесь. Помимо выходцев Московской области в его рядах присутствуют те, кто работал и в Ленинградской области, и в Татарстане.
Фото: kirovreg.ru
 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров