Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Свидание в антикинотеатре: кировчане рассказывают о новом способе мошенничества

Объект «развода» почувствовал неладное и избежал потери денег

В сети появилось большое анонимное сообщение от жителя Кирова, которого чуть не обманули. Его сутью является онлайн-знакомство и свидание в несуществующем антикинотеатре.

Молодой человек познакомился с девушкой в социальной сети. На ее профиле было мало фотографий, но как объяснила сама девушка, она не так давно переехала в Киров. Автор сообщения поверил. Затем девушка сама предложила встретиться и сходить в антикинотеатр, так как новинки в обычных кинотеатрах ее не интересовали. И скинула ссылку.

У молодого человека появились первые подозрения:

—    Перейдя по ссылке, браузер заблокировал сайт, как не безопасный, но любопытства ради, я все же посмотрел. На выбор предлагается несколько комнат-залов. Зал для двоих стоит 1950, а залы для компании от четырех человек стоят от 1600. Странновато как-то. Я решил почитать отзывы про это место, и тут же нашел отзыв о том, что никакого кинотеатра не существует, а сайт просто для развода на деньги.

При этом, местоположение антикинотеатра находилось в ТЦ «Лето», а в чате никто не отвечал.

Сама девушка сделала вид, что не знала о таком способе развода. При этом она отметила, почему она хотела сходить именно туда: у нее был промокод на вино и пиццу. Далее она начала убеждать автора поста, что никакой речи о мошенничестве нет. На что молодой человек предложил собеседнице сходить в другие места, чтобы провести досуг. Однако она перестала читать сообщения и больше не отвечала.

Напомним, что Кировская область оказалась одним из регионов, в котором активно голосовали за дочку певицы Алсу в финале и суперфинале шоу «Голос. Дети». Такие данные были обнародованы в ходе перепроверки голосов. Микелла Абрамова победила в конкурсе, однако вокруг ее победы разразился скандал — появилась версия, что победу купил отец девочки.

Много интересного ищи в нашем Instagram. Подпишись!

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров