Новостной портал "Город Киров"
10 февраля, Киров -28,7°
Курс ЦБ 77,65 92,01

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Третий мост через Вятку: горожане проголосовали за!

Портал «Город Киров.RU» собрал самые интересные мнения кировчан, относительно строительства нового моста

Источник фото: Неизвестно

Тема со строительством третьего моста через Вятку вызвала большой интерес среди жителей Кирова. Кроме того, кировчане высказались об объекте положительно. Такие результаты показал наш опрос, проведенный в группе ВКонтакте.

В голосовании приняли участие 207 человек. 127 респондентов (61,35%) проголосовали за то, что еще один мост нужен городу. 44 человека (21,26%) проявили равнодушие, так как им в сторону заречной части Кирова все равно не надо ездить. Остальные 36 человек посчитали, что мост людям не нужен

В комментариях наши читатели развернули небольшую дискуссию. Жители районов области утверждают, что мост нужнее им.

Стас Глушков пишет:
—    В Котельниче бы мост.

Дмитрий Жуков:
—    В Вятских Полянах как кричали что мост нужен, в итоге за мостом в сторону Удмуртии нет дороги.

Объект планируют начать строить до 2024 года. Но на это нужны деньги. Так как город не потянет сумму более чем в два миллиарда рублей, власти подали заявку в правительство страны. Мост будет соединять южную и заречную части города

Новости партнеров




Статьи по теме: