Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Абоненты «Газпром межрегионгаз Киров» могут получить подарки за переход на электронные квитанции

«Газпром межрегионгаз Киров» объявляет о старте акции «Подпишись на электронную квитанцию и получи подарок». Для участия в розыгрыше необходимо до 1 июля 2023 года отказаться от бумажного платежного документа в пользу онлайн-квитанции. Подписаться на электронную квитанцию можно на сайте http://mrg43.ru/ или в «Личном кабинете» мойгаз.смородина.онлайн.

Для участия в акции также необходимо иметь действующий договор о техническом обслуживании внутридомового/внутриквартирного газового оборудования, не иметь дебиторской задолженности за газ и зарегистрироваться «Личном кабинете».


Десять потребителей получат сертификаты на оплату газа. С подробным положением по акции можно ознакомиться на сайте «Газпром межрегионгаз Киров».

«Мы традиционно проводим поощрительные акции для своих абонентов. На этот раз призы получат добросовестные потребители, которые выбрали электронный вариант получения квитанция - самый быстрый и экологичный способ получения счета на оплату газа», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.


РЕКЛАМА. ООО "Газпром мемжрегионгаз Киров"

LjN8KVBoT

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров