Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Братья Кулаковы до сих пор не найдены

Последнее время в различных источниках стала "проскакивать" информация о том, что якобы детей нашли

Уже прошло 5 лет с ноября 2013 года, когда в Опаринском районе Кировской области пропали два брата Кулаковы. Сережа и Вова ушли из своего дома и по свидетельствам очевидцев их видели последний раз недалеко от леса.

К поискам мальчиков приступили немедленно. Поисковики прочесывали огромную территорию круглосуточно, преодолевая водоемы, овраги, дороги и не кончаемый лес.

За это время были проверены несколько версий пропажи ребят, опрошены сотни свидетелей.

Сегодня утром, 26 ноября 2018 года активистам пришли сообщения о том, что братья Кулаковы найдены. Однако поисковики с полной ответственностью и грустью сообщают о том, что поиск Сережи и Вовы продолжается по сей день, но к сожалению он не увенчался успехом.

Учитывая весь резонанс поисков детей в Кировской области, местные активисты не смогли пройти мимо сообщения из Пермского края. Где совсем недавно произошло аналогичное. Двое мальчиков ушли в лес и заблудились.

На место происшествия были брошены все силы. Работали поисковики из разных городов совместно с сотрудниками полиции, МЧС. Благодаря слаженной работе и оперативности трагедии удалось избежать и двое ребят найдены.

Волонтеры очень надеются, что когда-нибудь найдутся Сережа с Вовой.

Посмотрите внимательно на фотографии ниже, быть может дети на фотографиях находятся сейчас рядом с вами:

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров