Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -0,8°
Курс ЦБ 81,5 87,57

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Часть ТЦ «Зенит» в Кирове снова выставили на продажу

Изменилась ли цена объекта недвижимости? 

Главная картинка новости: Часть ТЦ «Зенит» в Кирове снова выставили на продажу

На сайте бесплатных объявлений в Кирове снова сообщают о продаже половины ТЦ «Зенит», что находится на улице Пролетарской напротив Центрального рынка. Объект недвижимости уже пытались реализовать в конце прошлого года, но, судя по всему, безрезультатно. 

Среди достоинств объекта собственник выделяет: торговые площади в уникальной локации, площадь в 4800 квадратных метров, ТЦ полностью заполнен, а также наличие по соседству ТЦ «Максимум» - вместе они дают огромный трафик.

Что касается цены, то с декабря она не изменилась, и сейчас владелец готов продать половину «Зенита» за 140 миллионов рублей. 

Фото: yandex.ru/maps


Новости партнеров