Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Готовимся к выпускному. Самые красивые образы

Какой подойдет именно вам?

Выпускной — один из самых значимых и трогательных в жизни девушек моментов. Это не просто ожидание новых открытий на жизненном пути, но и прощание с детством, поэтому хочется в такой момент выглядеть особенно красивой и уверенной в себе.

Как правило, образ начинается с платья. Две задорные косички явно будут контрастировать на фоне платья в пол, поэтому в выборе макияжа и прически отталкивайтесь от того, какой вы хотите себя видеть в этот день.

Мечтательница

Нежный и романтичный образ подходит практически каждой юной особе. Для него вам необходимо длинное либо классическое платье пастельных тонов. Макияж здесь не требует ярких акцентов: достаточно перламутровых теней и нюдовой помады. Главное правило такого макияжа — сияющая кожа, поэтому он требует правильной подготовки

Трогательно смотрятся прически с косами, они больше подходят к длинному платью. Хотя с таким нарядом вам подойдет и прическа, где локоны приподняты или собраны в пучок. Он может быть низким, средним и высоким, а также может состоять из локонов или без завивки.Такой пучок можно украсить декоративными гребнями или заколками.

Готовимся к выпускному. Самые красивые образы

Принцесса

Пышная юбка из фатина с топом или объемное платье до колена с бантом, дополненные туфлями, как у Золушки — еще половина образа. Дополнит его высокая прическа со спускающимися локонами, если у вас короткие волосы. При длинном варианте волосы также лучше приподнять в ретро-стиле, украсив их повязкой с бантом или красивой диадемой. Как правило акцент здесь делают на глазах и губах: отлично смотрятся аккуратные стрелки и помада яркого насыщенного оттенка.

Готовимся к выпускному. Самые красивые образы

Дерзкая

Когда вы в душе бунтарка, и на протяжении всей своей юности предпочитали юбкам и туфлям кеды с джинсами, примерить на себя образ истинной леди будет весьма сложно. Но не отчаивайтесь. Благодаря правильно подобранному наряду, макияжу и прическе http://vk.com/vashakrasota43 вам удастся не подавить собственную натуру. Стоит отдать предпочтение необычным принтам, длина платья может быть как смело короткой, так и классической: до колена. Благодаря тому, что макияж должен быть ярким, с темными тонами в стиле smoky, в цветовой гамме нарядов здесь нет ограничений. Причёска - прямые распущенные волосы на косой пробор либо слегка небрежные локоны. Хотите еще большей небрежности — два пучка по бокам на голове добавят «перчинки» вашему виду. Украшения — длинные серьги. Удача, если получится подобрать серьги и колечко в форме серебристых звёздочек. Обувь — босоножки на высоком каблуке с открытым мыском.

Готовимся к выпускному. Самые красивые образы

Классика

Если вы никак не можете найти себе подходящее платье, остановитесь на том, что будет беспроигрышным вариантом во все времена — черном платье. К нему будет и просто подобрать макияж и прическу. Эффектна здесь будет прическа с забранными в косу верхними прядями. Изящно будут смотреться легкие локоны, спускающиеся по плечам или собранные сбоку. При этом, вы можете выбрать для себя нежный макияж, слегка выделив глаза и губы неяркими оттенками, или отдать предпочтение вечернему образу, Под черное платье подходит практически любой цвет макияжа, особенно подчеркнут лицо дымчатые глаза или красная помада. В любому случае, выглядеть вы будете привлекательно.

Готовимся к выпускному. Самые красивые образы

Какому бы образу вы не отдали предпочтение, следует довериться специалистам нежели экспериментировать часами над собой, изучая видеоуроки в Интернете. В день Х из-за волнения вы можете получить совсем другой результат.

Визажист Екатерина поможет вам выглядеть в этот день на все 100, благодаря тому, как настоящий художник с легкостью определяет, что подойдет именно вам. Об отличной работе мастера говорят отзывы клиентов - они всегда остаются в восторге от преображения. 

 

Фото:seneshal.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров