Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

«Хотелки» одного из собственников»: бизнесмен о продаже участка рядом с элеватором за 80 млн рублей

Действительно ли этот участок продадут под застройку?

На сайте Avito было выставлено объявление о продаже участка на перекрестке улицы Воровского и Мелькомбинатовского проезда. Автор объявления оценил участок в 80 млн рублей.

В объявлении указано, что земельный участок (75,8 сот.) продается вместе со зданиями (их общая площадь – 3628 кв.м.), и он хорошо подойдет для строительства ТЦ, офисного центра или жилого дома.


О причинах продажи земли мы решили уточнить у бизнесмена Константина Мосолова, чья компания «100 колес» расположена на этом самом участке.

— Я могу это прокомментировать так. Владельцев у этого участка четверо или пятеро. Один из них — риэлтор, он и выставил участок на продажу. Это «хотелки» одного из собственников, и без согласия других владельцев он ничего продать не сможет, - рассказал Константин Мосолов редакции портала «Город Киров.RU».

Напомним, что по соседству в этом году начали сносить элеватор. Застройщик «Кировспецмонтаж» выкупил эту территорию для постройки жилого комплекса. Фотографии сноса можно посмотреть в нашем материале


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров