Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 15.7°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Из-за упавшего столба на Производственной автобусы в Кирове изменили маршруты

В районе ДТП растянулась пробка

10 марта 2016.
Сегодня на перекрестке улиц Производственной и Щорса произошло ДТП: внедорожник въехал в фонарный столб, который упал на дорогу. В связи с этим с самого утра там образовалась пробка от Советского тракта и от улицы Попова по Щорса.

Как сообщили в ЦДС по городу Кирову, из-за аварии у дома №28в троллейбусы маршрута №11 сняты с линии на целый день. Также по этому участку не могут проехать автобусы №26,38,61. Так, общественный транспорт 61 маршрута пока ездит следующим путем: ул. Щорса – ул. Попова – ул. Воровского – ул. Производственная – ул. Солнечная, далее своим маршрутом – обратно по существующему маршруту. Автобусы 38 маршрута: – ул. Щорса – ул. Попова – ул. Воровского – далее своим маршрутом – обратно по существующему маршруту. А автобусы 26 маршрута – ул. Производственная – ул. Щорса – ул. Ульяновская – ул. Солнечная далее своим маршрутом – обратно по существующему маршруту.

Как сообщили в УГИБДД по Кировской области, в настоящий момент движение транспорта на участке от «кольца» до улицы Щорса регулируется вручную. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров