Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Киров завалило снегом. У снегоуборщиков выдалась плодотворная ночь

Центральные улицы города активно очищались от снега

В течение всего вчерашнего дня Киров утопал в снегу. Видимо, погода таким образом решила компенсировать все сухие деньки, абсолютно не характерные для нынешнего времени года. Но со снегом также пришла и работа для кировских снегоуборщиков. В этом редакция интернет-портала «Город Киров.RU» убедилась лично.

Надо подметить, что подрядчики не спали и не бездельничали, а занимались своей работой. По центральным улицам города работала спецтехника, очищающая дороги от снежной каши. Большегрузы осуществляли вывоз выпавших за сутки осадков. Этой ночью за чистоту улиц отвечало ООО «САХ». Спецтехнику можно было заметить на Московской, малой Производственной, Карла Маркса, Воровского.

А мы напоминаем, что МЧС по Кировской области обещали на 3 декабря осадки в виде мокрого снега и дождя. В некоторых районах региона ожидается метель, гололед и налипание мокрого снега. На дорогах будет накат и гололедица.

Ветер юго-западный 7-12 м/с, но местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха составит от -1 до -6 ночью, а днем от -2 до +3. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров