Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.4°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Кировчане хотят взыскать с Билана деньги после концерта в Самаре

Певец испортил собственное выступление

На праздновании Дня города в Самаре должен был состояться концерт известного российского певца Димы Билана, который некогда занял первое место на «Евровидении», чего еще никому не удавалось. Однако выступление звезды, за плечами которой имеется не одна музыкальная награда, было испорчено. Испорчено самим исполнителем, который, по словам зрителей, явно перебрал с алкоголем перед выходом на сцену.

На концерте присутствовали и двое кировчан, которые теперь хотят вернуть уплаченные за концерт деньги. Об этом нам сообщил кировский юрист Ярослав Михайлов:

- Сразу двое кировчан, смотревших концерт Димы Билана в Самаре на Дне города, обратились ко мне с жалобами, изъявив желание взыскать с него за испорченный праздник n-ю сумму. После того, как они определятся с суммой компенсации за «праздник», устроенный им Биланом, мы подадим претензию, а в случае отказа добровольно ее удовлетворишь- то в суд.

Кстати, некоторые отмечают, что алкоголем тут дело не обошлось. Как передает vk.com/mash, руководитель «Трезвой России» Султан Хамзаев, просит Диму Билана публично признать, что у него проблемы как со спиртным, так и с наркотиками, и пойти лечиться.

Сам певец поспешил извиниться за свое поведение:

- Я к вам с колоссальным извинением за мой концерт в Самаре. Я оплошал и выступал в нетрезвом виде. Встретил друзей в гримерке и вообще в отеле, выпил коньяк и не рассчитал. Так как я веду здоровый образ жизни, у меня есть личный диетолог – вы наверно заметили, что я часто говорю о здоровом питании. И видимо, большая пауза в принятии алкоголя сыграла со мной злую шутку. Поэтому я хочу для вас сделать открытый качественный концерт с хорошим звуком. Хочу посмотреть вам в глаза извиниться лично.

Помимо этого, артист сообщил, что сейчас общается с администрацией города Самары, чтобы подарить детям детскую площадку, а местной клинике - аппарат для лечения детей.
 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров