Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Кировчане показали своих собак-путешественников и кота на Первом канале

Кировчане приняли участие в шоу «Видели видео» на Первом канале. На нем они показали своих домашних животных.

Наталья и Александр Еремеевы приняли участие в шоу «Видели видео» на Первом канале. Кировчане показали на всю страну своих удивительных домашних животных: двух пти-брабансонов Мэгги и Бутуса, а также постоянного участника их видеороликов кота Ванечку.

Мэгги — мама, а Бутус, которому семь месяцев, — ее щенок. В отличие от кота, который не любит путешествовать, собаки с хозяевами практически везде: Наталья и Александр берут их в каждую поездку. Причем ездит семья в разные места: в лес по грибы, на озеро или же в другой город.


На шоу семья Еремеевых рассказали историю, как потерялась собака Мэгги. Тогда в поисках им помогали неравнодушные жители, которые приехали помочь найти домашнего любимца. Обойдя соседние садовые товарищества, леса и болота, им не удалось отыскать Мэгги. В результате на следующий вечер после пропажи она сама вернулась домой.

Выпуск с участием семьи Еремеевых можно посмотреть на Первом канале. Знакомство с героями и рассказ об их домашних животных начинается с 11 минуты.

Фото с личной страницы Натальи Еремеевой, 1tv.ru

Фотография автора
Автор: Артем Зубков

Новости партнеров