Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Кировчанка упала в автобусе и получила травмы. Свидетелей ЧП просят откликнуться

После случившегося девушку увезли в травматологию

В Кирове разыскивают свидетелей падения девушки в автобусе.

Инцидент произошел утром 13 мая в автобусе №84. При резком торможении «пазика» одна из пассажирок упала и, пролетев через весь салон, ударилась спиной. Как сообщается в группе "Злой кировчанин", девушку увезли на «скорой» в травматологию, предварительно потребовав написать расписку об отсутствии претензий к перевозчику. Однако пострадавшая отказалась.

- Администрация пассажирского транспорта показалась сразу. Приехавший сотрудник заставлял написать расписку, что претензий к перевозчику нет, что за поручни не держалась.. Как можно не держаться за поручни во время движения??

Сразу записать номера свидетелей девушка не смогла и сейчас просит очевидцев происшествия откликнуться, чтобы восстановить справедливость и наказать виновников.

- Весь автобус видел. К сожалению чувствовала себя плохо, было не до свидетелей. Пока сидела в травме - несколько раз звонили с разных номеров, просили отказаться от претензий. Просто отношение их к людям?? Очевидцам просьба писать в л/с

Между тем, случай не единичный. Так, в начале мая из-за резкого торможения автобуса одна из пассажирок вылетела с сиденья в проход и упала около двери. Видеозапись случившегося появилась в соцсетях.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров