Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 7.4°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Кировская крупная компания помогает найти работу: открыто более 100 вакансий

Сегодня «Система Глобус» - одна из крупнейших местных компаний нашего региона с численностью сотрудников более 5000 человек. Объединяет предприятия сферы торговли, общественного питания, сельского хозяйства и пищевой промышленности.

В современных, динамичных, изменяющихся условиях рынка стремительно меняется и сама компания, появляются новые бизнес – направления. Наряду с наймом линейного персонала, компания заинтересована в поиске и привлечению к сотрудничеству профильных специалистов. Более того, компания готова, как и впервые месяцы пандемии, поддержать тех, кто остался в сложной ситуации и заинтересован в поиске работы  - принять людей из организаций, которые остановили свою деятельность. В компанию требуются сотрудники на должности:

  • продавец-кассир,
  • администратор,
  • бухгалтер-оператор,
  • товаровед, 
  • пиццмейкер, 
  • повар,
  • бармен,
  • су-шеф.  

Для соискателей без опыта работы существует специальная программа обучения и наставничества, чтобы кандидаты могли быстро и комфортно пройти адаптацию, понять особенности работы и приступить к выполнению обязанностей. Каждому предоставляются социальные гарантии, официальное оформление, «белая»  заработная плата. А главное - возможность карьерного роста. За годы работы в компании есть множество примеров, когда сотрудники прошли путь от официанта до руководителя направления, от директора супермаркета до руководителя торговой сети, от менеджера до руководителя отдела закупа. 

«Когда развиваются сотрудники — развивается и «Система Глобус».  Люди — наш главный капитал. Успех компании — сотни личных и профессиональных успехов каждого.  У нас можно строить карьеру в любом направлении и с любым уровнем амбиций. Социальные гарантии, поддержка в сложных жизненных ситуациях, обучение, наставничество и  программа лояльности  для сотрудников -  все это мы предоставляем каждому, кто у нас  работает.  За 27 лет  работы компания зарекомендовала себя как надежный, финансово-стабильный работодатель. И, как один из крупнейших работодателей региона, мы выполняем важную социальную функцию,  которая выражается, прежде всего, в сохранении рабочих мест, стабильной выплате заработной платы и соблюдении всех норм трудового законодательства. Важно отметить, что все юридические лица, объединенные под брендом «Система Глобус», зарегистрированы в Кирове, а это означает, что налоги поступают в областной бюджет, идут на развитие Кирова и области,  -  Андрей Березин, «Система Глобус».

Уточнить информацию по актуальным вакансиям и записаться на собеседование можно по телефону: (8332) 65-17-00 или на сайте s-globus.ru/vacant.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров