Курс ЦБ 84,87 91,96
Новостной портал "Город Киров"
Курс ЦБ 84,87 91,96

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Митрополит Марк показал юным кадетам, как надо драться

Но перед этим архиерей провел беседу с подростками на тему героизма и мужества

22 января 2018 года Митрополит Марк посетил кадетский корпус «Север» в Кирове. Вместо урока «технологии» Марк провел урок самообороны, и заодно рассказал кадетам о таких понятиях, как «герой», «честь», «отвага» и «смелость». 

Как оказалось, архиерей владеет навыками самообороны, которые он показал на личном примере. Также митрополит вместе с кадетами поотжимались на кулаках, замирали в стойке. По окончанию встречи архиерей отметил, что «нам незачем изучать боевые техники проигравших стран». Как сообщает пресс-служба Вятской епархии, кадеты просили Марка о повтороном занятии.

Фото: вятская-епархия.рф

Новости партнеров

Жуткие детали убийства школьника: он даже уже не кричал.
Все у кого натяжные потолки — придется снять, теперь запрет
В России не будет выходных на майские: минтруд
Предсказание Нострадамуса о третьей мировой
Тела руководителя Bloomberg, его жены и дочки нашли мертвыми
50 раз ударил девушку и похоронил заживо: всего двенадцать лет.
На Урале мужчина убил ребенка ради выкупа: в озере
В России сколотили миллиарды новые 15 человек: смотреть кто
В России поставлена жирная точка в работе маньяка-серийника
В Тверской области в очередной раз ребенок пропал бесследно