Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Не пропустил при повороте: ошибка водителя в Кирове стоила здоровья двум женщинам

В ГИБДД рассказали подробности аварии на улице Профсоюзной

Накануне в соцсетях появились пугающие фото аварии, что произошла на улице Профсоюзной у старого моста. Прямо у бизнес-центра «Кристалл» столкнулись две легковушки, да так, что передние части у автомобилей оказались всмятку. Как так получилось и каковы последствия, сегодня рассказали в ГИБДД:

- 6 октября около 12 часов 31-летний водитель автомобиля «Мицубиси» (мужчина, трезвый) на нерегулируемом перекрестке при повороте налево не убедился в безопасности, не предоставил преимущество в движении встречному автомобилю «Фольксваген Туарег» под управлением 63-летнего водителя и совершил столкновение.

В итоге водители остались невредимы, а вот пассажирам досталось. 61-летняя женщина-пассажир «Фольксваген Туарег» и 31-летняя женщина-пассажир автомобиля «Мицубиси» получили травмы, правда, госпитализация им не понадобилась.

Кстати, это ДТП за воскресенье стало не единственным, которое произошло у старого моста. Днем на дамбе столкнулись две легковушки, которые спровоцировали пробку на выезде из города. 


Фото: vk.com/ky43_ubezhishe

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров