Новостной портал "Город Киров"
30 сентября, Киров 13,2°
Курс ЦБ 84,43 96,06

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 16+

Не заплатил за такси — остался без ноутбука

Необычный случай произошел в Кирове

Как рассказал мужчина в полиции, в тот день он был пьян и плохо помнит события. Из того, что помнит он поведал, что познакомился с женщиной и они решили на одном такси разъехаться по домам. Когда автомобиль приехал к дому кировчанина, он не смог расплатиться с водителем и предложил вместе подняться в квартиру, чтобы уже там рассчитаться за поездку. Вместе с ними в квартиру поднялась и малознакомая женщина, которая ехала второй пассажиркой в такси и поднявшись вверх «почему-то»забрала ноутбук и ушла. Потерпевший не смог ей помешать и остался дома.

Пресс-служба УМВД России по Кировской области:

- В результате проведенных мероприятий сотрудники угрозыска установили личность злоумышленницы. Доставленная в отдел 28-летняя неработающая кировчанка созналась в содеянном и в том, куда сдала похищенное. Из ломбарда полицейские ноутбук изъяли.

Фото:vk.com

Новости партнеров