Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Общественный транспорт в новогоднюю ночь будет ходить до 5 утра

Такое поручение дал глава администрации Кирова Илья Шульгин 

Напомним, в новогоднюю ночь в Кирове будут работать 4 маршрута общественного транспорта: автобусы №46 и №23, троллейбусы №1 и №8. Как сообщили в управлении благоустройства и транспорта, на каждую линию выйдет по 15-20 автобусов. 

Ранее предполагалось, что данные рейсы будут курсировать, начиная с 22-00 31 декабря до 3.00 1 января. Однако глава администрации Илья Шульгин распорядился продлить работу общественного транспорта до 5 часов утра 1 января. Отметим, что специальным рейсом до Театральной площади могут добраться жители Нововятского района. Автобусы будут отправляться от улицы Кирова с ориентировочным интервалом 30 минут. До Театральной площади пассажирский транспорт будет следовать по маршруту автобуса №46. 
Стоимость билета на проезд в пассажирском транспорте в новогоднюю ночь составит 39 рублей. Электронные транспортные карты всех категорий (в том числе льготные) на специальных маршрутах действовать не будут. 

Со схемой движения городского пассажирского транспорта можно ознакомиться на сайте администрации Кирова в разделе «Городской пассажирский транспорт»

Фото:transphoto.ru/photo/379673/

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров