Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Официальное открытие комнаты профессий в Кирове

13 октября в Кирове состоится официальное открытие комнаты профессий – уникального для города проекта в сфере детского образования и досуга

Комната профессий начала свою работу еще в июле месяце. За это время проект еще более усовершенствовался, и теперь комната готова к официальному открытию. 

13 октября в 12.00 начнется детский праздник с Феей Винкс. Волшебная игровая программа рассчитана на 3 часа с конкурсами для детей и взрослых, мастер-классами и, конечно же, играми в детской комнате профессий. Вход на праздник по предварительной записи бесплатный, мест ограниченное количество.

Комната профессий - ветеринарная

Игровая создана как настоящая современная ветеринарная клиника. В ней собрано всё необходимое, чтобы максимально погрузить детей в изучение специальностей: ветеринар, рентгенолог, медицинская сестра, регистратор и смежные профессии.
Каждый ребёнок сможет позаботиться и спасти жизнь маленькому питомцу. С помощью специального оборудования дети диагностируют пушистого пациента и окажут ему первую помощь.

Комната профессий – авиационная

Игровая обустроена как большой самолёт. Основная задача, которую здесь выполняют дети, – это управление судном, его взлёт и посадка. В процессе игры дети узнают основные авиационные обязанности, разделят функционал пилота, помощника пилота, механика, диспетчера, стюардессы и, конечно же, отправятся в путешествие.

Пульты управления, подсветка, микрофоны, система проверки, спасательные жилеты, кислородные маски – вот неполный перечень того, что ждёт детей в игровой комнате.

Официальное открытие игрового образовательного проекта для детей «Комната профессий»: 13 октября в 12.00


Место: Игровое кафе «Калейдоскоп»:

Киров, ул. Красноармейская, 1а
телефон: +7 (8332) 22-70-93
https://vk.com/aviaroom43
43play.ru
Время работы: пн - вс 9:00 - 21:00

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров