Новостной портал "Город Киров"
28 мая, Киров 9,5°
Курс ЦБ 71,37 83,69

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+
Теги: #Суд

Организатор азартных игр в Кирове вернет государству 8,5 миллионов рублей

1 июня 2015. Новости Кирова и Кировской области. Кировчанин вернет государству 8,5 миллионов рублей, незаконно заработанных на организации азартных игр, сообщает областная прокуратура.

Источник фото: Неизвестно

В феврале 2015 года за незаконную организацию азартных игр суд приговорил А.Маркова к условному сроку 2 года и штрафу 250 тысяч рублей. Как было установлено в ходе рассмотрения уголовного дела, с июня 2012 года по сентябрь-2013 мужчина наладил работу 6 игровых заведений, в которых круглосуточно проводились игры. В результате незаконной деятельности «предприниматель» выручил более 8,5 миллионов рублей.

Прокурор Первомайского района обратился в суд с иском о взыскании с Маркова всей суммы незаконного дохода. Требования прокурора были удовлетворены – миллионы придется вернуть. 

Фото: russianchicagomag.com

Новости партнеров