Новостной портал "Город Киров"
05 июня, Киров 11,4°
Курс ЦБ 74,3 86,27

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 12+

Отчим зарезал своего пасынка во время застолья

Убийство произошло в Нововятском районе

В доме проживала семья из трех человек. Сын с матерью и её сожитель. В один из дней они все дружно пьянствовали. В ходе веселья между представителями мужского пола произошел конфликт в результате которого старший из них взял нож и нанес им не менее двух ударов в шею пасынка. От полученных ран молодой человек умер на месте.

Пресс-служба Следственного комитета по Кировской области:

- Следователями СУ СКР по Кировской области подозреваемый был незамедлительно задержан, в настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Характеризуется удовлетворительно, злоупотребляет спиртными напитками, ранее не судим, свою вину он признал частично.

Фото:yandex.ru

Новости партнеров