Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Проституция, торговля детьми и побои: кировчанки обратились за помощью к Малахову

Местная власть не реагирует на заявления от бывших работниц притона

17 сентября на канале «Россия 1» вышла программа «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, где главной темой стал кировский бордель.

Дело в том, что к Андрею Малахову, как к последней инстанции обратились за помощью бывшие кировские проститутки. Девушки рассказывали о невероятных вещах, которые с трудом укладываются в головах обывателей.

Со слов кировчанок, организатор притона на улице Московской 101 вовлекала в проституцию несовершеннолетних, избивала сотрудниц и покупала детей.

Владелица борделя Елена Русских, она же многодетная мать предлагала жрицам любви переспать со своим мужем, забеременеть от него, родить ребёнка и продать его за 1 миллион рублей.

Дети Русских нужны были для смягчения срока, в случае, если правоохранительные органы «прижмут» за организацию непристойного бизнеса. Однако, со слов героинь программы, девушки не раз обращались с жалобами во все возможные инстанции: от полицейских до местных депутатов, но никто должным образом не реагировал на заявления.

Правда, Елена Русских всё-таки получила штраф в размере 100 тысяч рублей, но только за организацию занятия проституцией. Более серьёзные преступления Русских остались безнаказанными.

Сутенерша не только вовлекала в свой грязный бизнес новых девочек, но и не отпускала уже опытных сотрудниц, шантажируя их сливом интимных фото и видео.

В студии программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым также присутствовал кировский юрист Антон Долгих, который был шокирован услышанным и попросил лично ведущего и депутата Милонова довести это дело до конца, так как на местную власть надежды нет.

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров