Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
26 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

С 28 апреля в Кирове изменятся маршруты нескольких автобусов

Это коснется пяти номеров общественного транспорта

17 апреля 2018. Через две недели кировчанам придется подкорректировать свои привычные маршруты. Как сообщают в администрации Кирова, с 28 апреля запланировано изменение автобусных маршрутов в Кирове. А связано это, как вы наверно догадались, с наступлением садово-огородного сезона. 

Так, автобус №3 «Автотранспортного предприятия» начнет выполнять рейсы до садоводческого общества организации инвалидов Первомайского района «Надежда», а автобус №21 — до садоводческого общества «Лесная полянка».

Коснется это и другого перевозчика под названием «Автохозяйство». Из его «подопечных» под новую схему перестроится чуть больше единиц:

Подпишись на Город Киров.RU в Яндекс-Новостях!

- автобусы №44 будут ездить от территории Слобода Сошени по объездной дороге в сторону микрорайона Радужный через улицу Слобода Орлы, улицу Слобода Савинцы, территорию Слобода Варсеги. По средам это будет один рейс утром и один рейс вечером, а по субботам и воскресеньям - два рейса утром и два рейса вечером.

- автобусы №14 повезут пассажиров до садоводческого общества «Домостроитель-2», расположенного на трассе Подгорянка-Шихово.

- автобусы №19 направят через деревню Сергеево до железнодорожного переезда (в садоводческие общества «Сумароки-4», «Матанцы» -87,90,92).

В ближайшее время организации должны представить в администрацию Кирова графики движения по указанным маршрутам на согласование.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров