Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.5°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Кирове из-за гололедицы внедорожник снес столб

Улица Производственная встала в пробке

10 марта 2015 год. Гололедица в Кирове. Сегодня утром внедорожник протаранил фонарный столб на перекрестке улиц Производственной и Щорса. Информация о происшествии моментально появилась в социальных сетях. Как рассказывают очевидцы, водитель не справился с управлением на скользской трассе.

Очевидец:
— Производственная от Щорса к Воровского перекрыта, снесли столб, троллейбусные провода на асфальте лежат.

Управление ГИБДД по Кировской области:
— Рано утром, в 8:06, водитель автомобиля УАЗ совершил наезд на столб. Столб упал на проезжую часть, сейчас его демонтируют. Возможно, работы продлятся целый день. Сейчас там находятся сотрудники Госавтоинспекции, которые регулируют движение в ручном режиме.

Из-за аварии образовалась пробка не только от Советского тракта, но и от улицы Попова по Щорса. Как сообщили в ЦДС по городу Кирову, из-за аварии у дома №28в троллейбусы маршрута №11 сняты с линии на целый день. Также по этому участку не могут проехать автобусы №26,38,61. 

Причиной, по словам очевидцев, стал гололед. Машины, дороги и тротуары покрылись коркой льда из-за минусовой температуры. 

В Кирове из-за гололедицы внедорожник снес столб


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


На дорогах города уже с утра произошло несколько аварий, при этом в большинстве ДТП виноваты сами водители, которые при плохих погодных условиях не изменили стиль вождения.

И пешеходов, и водителей инспекторы просят не торопиться и быть предельно внимательными. Особенно сегодня вечером, когда температура воздуха вновь упадет до минусовых отметок.

 

 

 

Фото: Владимир Тимкин

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров