Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Кирове кондуктор высадила ребёнка на трассе в 26-градусный мороз

Информацию об этом опубликовали в соцсетях

В Кирове стоят сильные морозы и самое страшное сейчас остаться на улице, особенно детям и старикам. Однако не всем это понятно.

В местном крупном паблике опубликован душераздирающий пост о чудовищном поступке кондуктора. Со слов автора, 11 января мальчик на остановке Перекоп сел в автобус 103 маршрута около 16.40, чтобы доехать до дома культуры в Нововятске. По неизвестным причинам банковская карта у ребёнка не сработала, соответственно, оплатить проезд он не смог. После чего кондуктор высадила парня на мороз.

- Высадила ребенка в 26- градусный мороз, где-то на трассе! А он просил хотя бы до Казанского поворота довезти, но нет, нажала кнопку водителю, остановись, и можно сказать выбросила из автобуса, там даже домов поблизости нет!, - пишет мать мальчика.

Ребёнок мёрз. Женщина также рассказала, что не смогла физически забрать сына на такси.

Тогда кировчанка позвонила в АТП, обрисовала ситуацию. На что диспетчер пообещала, что разберутся в ситуации и накажут кондуктора. Мальчику было велено сесть на следующий автобус, который его точно довезёт до нужной остановки.

В итоге парень сел в автобус в другой автобус, где за него заплатила женщина!

- К сожалению на следующей остановке она вышла! Очень жаль, что сын не успел взять её координаты! Если Вы прочтете это сообщение, свяжитесь со мной, я Вам денежки переведу! И я очень Вам благодарна, что Вы не оставили в беде моего сына! Низкий поклон Вам! Наша семья об этом не забудет! Спасибо Вам что Вы человек с большой буквы! - благодарит мама мальчика неизвестную спасительницу.

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров