Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

В Кирове возобновляют поиски братьев Кулаковых

пропавшие братья кулаковы фото

19 сентября 2014. Новости Кировской области. Накануне в кировском Следственном комитете заявили о возобновлении поисков пропавших несовершеннолетних детей.

Поиски пропавших в 2013 году братьев Кулаковых с 29 сентября возобновят вновь.

Напомним, что  в последний раз на поиски братьев Кулаковых выходили 15 июня 2014 года. Мероприятия были завершены в связи с неблагоприятными условиями для поиска.

Дети пропали еще 3 ноября 2013 года. Тогда 11-летний Вова и 8-летний Сережа Кулаковы пошли в лес, после этого братьев никто не видел и были организованы поиски.

Алексей Букатин, заместитель руководителя управления СК РФ по Кировской области:

- Предварительно намечено проведение поисковых мероприятий сроком на три недели, возможно, до снежного покрова.

Поиски Кулаковых намерены проводить в удаленных районах лесных просек и дорог. Помимо сотрудников официальных служб, к поискам привлечены волонтеры общественной организации «Лиза Алерт» , охотники, лесная охрана.

В Следственном комитете отметили, что поиски  братьев Кулаковых «будут длиться до тех пор, пока не установят их местонахождение, а следствие – пока не установят причины их исчезновения».

Следователи просят всех, кто располагает сведениями о местонахождении братьев Кулаковых, сообщить в следственное управление по тел. 485-119, 485-114.

Источник фото: gorodkirov.ru

Шубы в Кирове | Купить шторы в Кирове | Слуховые аппараты | Салон красоты в Кирове

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров