Новостной портал "Город Киров"
26 мая, Киров 16,0°
Курс ЦБ 71,55 85,45

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 12+

В Кировской области из окна выпала 3-летняя малышка

Об этом сообщили в региональном УМВД

В Кировской области из окна выпала 3-летняя малышка
Источник фото: Неизвестно

В городе Омутнинске 11 августа из окна второго этажа выпала 3-летняя девочка. В результате падения с высоты ребёнок получил травмы и был доставлен в больницу.

Как выяснилось, родители ненадолго вышли из дома, оставив дочку на старшего ребёнка. Трехлетняя малышка находилась в комнате с открытым окном. Девочка залезла на подоконник, навалилась на москитную сетку и выпала вместе с последней из окна.

Ребёнку оказывается медицинская помощь. В свою очередь полицейские напоминают жителям региона:

- Не оставлять своих малолетних детей без присмотра, особенно в помещениях с незапертыми и открывающимися легко окнами. Не следует демонстрировать детям, как открываются створки. Окна должны быть оборудованы специальными ограничителями, не позволяющими открыть створки без помощи взрослых. Не размещайте возле оконных проемов мебель и другие предметы интерьера, по которым ребенок может взобраться на подоконник.

Стоит отметить, что это уже 12 -й случай за лето, когда дети выпадают из окон квартир.

Новости партнеров