Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
17 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

В Омутнинске в автобусе мужчина угрожал своему попутчику пистолетом

Со слов пассажиров, в автобусе были дети, которых эта ситуация очень испугала

5 декабря 2015 год. Новости Кирова и Кировской области. В минувшие выходные в одном из междугородних пассажирских рейсов, следовавших из Кирова в Омутнинск, двое пьяных мужчин устроили драку. При этом в автомашине «Газель» ехали четверо детей, у которых все происходившее вызвало настоящий шок, сообщают omvesti.ru.

Со слов очевидцев, от одного из мужчин пахло алкоголем, а от другого запаха не чувствовалось. Однако поведение его было похоже на поведение не трезвого человека, очевидцы предположили, что мужчина мог находиться в наркотическом опьянении.

Очевидец:
— Эти двое были «под кайфом» уже тогда, когда садились в автобус, и они сразу начали вести себя неадекватно, но никто не предпринял никаких мер для их усмирения. В Белой Холунице пассажирам пришлось долго ждать этих мужчин, пока они выпивали в местном кафе.

Кроме того, со слов других пассажиров, в течение поездки, один мужчина достал пистолет и угрожал им своему попутчику. Какой это был пистолет, настоящий, газовый или просто игрушка, очевидцы определить не смогли, но все были напуганы. Опасные попутчики сошли в Климковке, и остаток пути пассажиры доехали без приключений. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров