Новостной портал "Город Киров"
28 июля, Киров 18,3°
Курс ЦБ 78,02 88,76

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

В районах Кировской области начали включать отопление

Тепло уже пришло в детские сады и скоро может быть подано в дома

Источник фото: Неизвестно

2 сентября 2015. Новости Кирова и Кировской области. В Кировской области начали включать отопление. В последние дни августа тепло уже появилось в детских учреждениях Омутнинска.

Как сообщается на сайте «Омутнинских вестей», 31 августа тепло дали в детских садах «Солнышко» и «Рябинка», 1 сентября – в «Теремке». 2 сентября отопление будет включено и в других дошкольных детских учреждениях. В школах пока что холодно.

Когда работы по подключению детсадов и школ будут закончены, начнется подача тепла в жилой фонд. Ориентировочная дата подключения отопления в домах – 7 сентября.

Напоминаем, что включение отопления в домах производится, когда среднесуточная температура воздуха падает до +8 градусов и держится на этом уровне в течение пяти дней. А поскольку нынешний сентябрь начался с холодов, то есть вероятность, что тепло придет в дома раньше обычного.

Фото: uralpolit.ru

Новости партнеров