Новостной портал "Город Киров"
08 июля, Киров 18,6°
Курс ЦБ 76,13 86,9

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

В селе Малмыжского района появилась уличная сцена

В Рожкинском сельском поселении построили уличную сцену. Об этом рассказали в пресс-службе Правительства Кировской области.

В селе Малмыжского района появилась уличная сцена
Источник фото: Неизвестно

Также напротив сцены установили скамейки для зрителей. Конструкции появились по проекту "Формирование комфортной городской среды". Жители села сами выбрали эту территорию для благоустройства в ходе Всероссийского онлайн-голосования.

– Подрядчик оперативно смонтировал новую сцену и установил новые скамейки для зрителей. Теперь здесь можно проводить сельские праздники, концерты, выступления, – отметили в министерстве.

Фото: Правительство Кировской области

Новости партнеров