Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Вот так выглядит убранный туалет на городском кладбище

По версии подрядчика, его убирают два раза в неделю

Ранее мы сообщали об антисанитарном состоянии туалета на Ново-Макарьевском кладбище. По данному факту мы сделали запрос в администрацию Кирова, откуда нам пришел ответ о том, что подрядчики приведут место общественного пользования в надлежащий вид. Спустя время данное на исправление ситуации, мы наведались с проверкой на кладбище, и особой разницы с тем, что было и стало не увидели. Редакции вновь пришлось обратились в администрацию с просьбой разъяснить бездействие подрядчиков. Сегодня нам пришел ответ:

-  Подрядная организация «Городское озеленение и благоустройство» в соответствии с муниципальным контрактом № А-1575/16-2 от 09.12.2016. проводит уборку туалета по графику и по мере наполняемости каждый понедельник и пятницу с применением дезинфицирующих средств. Проведение ремонтных работ, предполагающих замену отдельных конструкций и элементов общественного туалета на территории Новомакарьевского кладбища, 2017 году в рамках действующего муниципального контракта не предусмотрено.

Что же друзья, остается надеяться, что никто из вас, кто придет на кладбище почтить память своих усобших близких, не захочет вдруг посетить сие место и не провалится случайно в выгребную яму или не задохнется от нереальной концентрацией сероводорода. Пожалуйста, будьте осторожней.   


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров