Новостной портал "Город Киров"
03 октября, Киров 2,2°
Курс ЦБ 83,48 94,32

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Жизнь в Кирове. Горожане рассказали чем они больше всего недовольны

Результаты нашего опроса смотрите ниже

Источник фото: Неизвестно

ВЦИОМ опубликовал исследование, где специалисты выявили самые главные проблемы россиян, сообщает Лайф.

Опрос проходил во всех регионах страны. Больше всего жителей РФ беспокоят дороги. Второй трудностью является досуг — некуда сходить. Проблемы ЖКХ также в топе неприятностей у россиян.

Проведя аналогичный опрос в нашей группе во Вконтакте — мы выяснили, что кировчане недовольны всем:

Их не устраивает всё вышеперечисленное в опросе. А также они недовольны ситуацией с детскими садиками.

—Плохие дороги достали всех и проблемы с ЖКХ. Мусор не убирается, а тарифы только растут.
—Неблагоустроенность. Всюду грязно. Зимой грязь, весной вообще грязище. Летом и пыль, и грязь. Одна радость — листопад осенью, грязь не видно, но все равно и под листвой грязь!
—Все вышеперечисленное
—Все сразу. И многое другое
—2 проблемы это ЖКХ, которые обнаглели с завышением цен каждый месяц и убитые дороги.

Действительно, больше всего горожане недовольны кировскими дорогами - 35.5 %. Проблемы ЖКХ беспокоят 26.41 % опрошенных.

Меньше всего кировчане обращают внимание на такие «мелочи», как пьянство и уровень преступности.

Добавим немного позитива. В этом году будет отремонтировано 45 тротуаров по всему городу. Кроме того, в этом году будут отремонтированы магистральные улицы. Улицу Молодой Гвардии, около «Маяка», также приведут в порядок.

И о наболевшем, в администрации города огласили окончательный список дорог, которые будут отремонтированы в 2019 году. 

Новости партнеров