Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Кирове девушка отметила победу сборной России развратными танцами на автомобиле

Сие действие прошло на проспекте Строителей, около клуба «Аура»

Радость за победу сборной России над Египтом в ЧМ-2018 не обошла никого стороной. Особенно бурно победу отмечает молодежь. И прямой эфир в инстаграм-аккаунте @vyatka_kirov тому пример. Там развернулось целое шоу: некая девушка (предположительно, Лена), в радостном от победы (пьяном) состоянии устроила танцы на крыше автомобиля. Рядом за всем этим наблюдает компания молодых людей и поддерживает зажигательную девушку. Мимо проезжают водители и сигналят, таким способом, выражая свою радость в ответ.

Во время танцев девушка успела несколько раз залезть и вылезть из люка автомобиля, разложиться пластом на крыше, показать неприличные знаки автору трансляции. 

Чуть позже к девушке подошел еще один танцор, а действие переместилось на землю. Парень оказался неплохим брэйкдансером, за что получил уважение от зрителей.

Наша героиня тоже не отставала и показала свое танцевальное мастерство, параллельно отбиваясь от пристающего к ней мужчины. Девушка дествительно вела себя очень развязно, не стесняясь в движениях, с алкоголем в руке, и поэтому, она показалась легкой добычей для молодого человека.

Онлайн-зрители не особо и возмущались поведению девушки, а некоторые даже требовали продолжения. Возможно, что все ждали чего-то большего.

Затем девушка снова перебралась на автомобиль. Там она успела вновь потанцевать и поцеловаться с одним из пассажиров. Под конец было видно, что героиня трансляции слегка устала: об этом говорит вот это положение.

Если кто не в курсе, сейчас вся страна отмечает победу сборной России над сборной Египта. Наша команда выиграла со счетом 3:1 и обеспечила себе проход в 1/8 финала ЧМ-2018.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров