Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

На останках «Киномакса» открывается киноцентр: опубликованы вакансии и сроки открытия

Показывать кино будут уже с середины месяца 

В Кирове на 4 этаже торгово-развлекательного центра «Jam Молл» на улице Горького в скором времени откроется новый кинозал «КиноJam». Напомним, что от старого «Киномакса», который закрылся из-за истечения срока аренды, в новом киноцентре останутся лишь кресла и экраны. Остальное оборудование — проекторы, колонки — перевезены в Казань. 

Известно, что сейчас в кинотеатр набирают новых сотрудников, среди которых главный бухгалтер, менеджер бара, менеджер кинотеатра, маркетолог. Например, маркетологу и менеджеру кинотеатра предлагают по 28 тысяч рублей, бухгалтеру будут платить от 45 тысяч рублей. Об этом накануне сообщили в официальном сообществе «КиноJam Киров | ТРЦ Jam Mолл».

Собственного сайта кировский «КиноJam» пока не имеет. Вместо него в сообществе указан сайт аналогичного кинотеатра, расположенного в Иркутске.

Открытие нового киноцентра запланировано на середину декабря.

Напомним, что в конце ноября «Киномакс» перестал работать. 27 ноября мы побывали в ТРЦ: на входе в кинотеатр было установлено ограждение с сообщением о том, что «кинотеатр временно не работает».

Фото: Яндекс. Карты, из архива редакции

Фотография автора
Автор: Ольга Князева

Новости партнеров