Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

На Театральной площади в Кирове целый час будут происходить чудеса

Кировчан приглашают отметить Старый Новый год

Новогодние каникулы завершились, но праздники еще не закончились. Уже завтра в ночь с 12 на 13 января россияне будут отмечать Щедрый вечер, который считается кануном Старого Нового года.

Отметить Старый Новый год кировчане смогут в воскресенье, 12 января, на Театральной площади. Горожане увидят «Новогодние приключения, или Волшебство только начинается». Для детей на главной площади города приготовлено удивительное представление.

- На целый час главная площадь Кирова преобразится: она станет местом, где происходят чудеса. Для юных кировчан организаторы праздника приготовили новогоднюю историю с участием персонажей известной русской сказки «Репка» и Мыши, которая является символом наступившего 2020 года. Героям придется справиться со всеми испытаниями и трудностями, а их помощниками станут зрители, пришедшие в этот день на центральную городскую площадь, - сообщили в администрации города.

Начало праздника в 11-00.

Более того, кировчане смогут поучаствовать в различных конкурсах, играх и насладиться выступлением ведущих творческих коллективов города.

Напомним, десять тысяч человек отметили Новый год на Театральной площади.

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров